Наталья Непряева завоевала вторую медаль на предсезонном лыжном турнире в Финляндии

15.11.2021 10:43
Представительница Архангельской области выиграла «серебро» в коньковой разделке на десять километров.

Победительнице забега — Кристе Пармаковси из Финляндии, финишировавшей с результатом 23 минуты 46,6 секунды — Непряева уступила 0,9 секунды. Третье место в забеге взяла Виктория Карл из Германии — она проиграла победительнице 1,2 секунды.

Напомним, что ранее Непряева победила в индивидуальной гонке на десять километров классикой. Таким образом, это «серебро» стало для неё второй медалью на турнире в финском Муонио.

Александр Терентьев, ранее в Муонио взявший «серебро» в классическом спринте, на старт 15-километровой разделки у мужчин не вышел.