Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
«Водник» разгромил в Сыктывкаре «Строитель» со счётом 1:6

11.11.2021 09:35
Архангельский «Водник» выиграл второй свой матч чемпионата России по хоккею с мячом — эта игра стала первой в турнире из-за сорванной ранее встречи в Кирове.

Напомним, 7 ноября в Кирове игра «Родина» — «Водник» не состоялась из-за слишком тёплой погоды, архангелогородцам была засчитана техническая победа.

В Сыктывкар «Водник» приехал уже с тремя заработанными очками. В отличии от Кирова здесь команды вышли на лёд при комфортных -5°С.

Первый тайм прошёл для «жёлто-зелёных» и «Строителя» в упорной борьбе. Первыми уже на 14-й минуте отличились хозяева льда, но благодаря мячу Кирилла Попеляева, забитому с углового удара, водникам удалось сравнять счёт и на перерыв команды ушли при 1:1 на табло.

Во втором тайме архангелогородцы резко активизировались на поле, начав забивать безответные мячи в ворота «Строителя» с 52-й минуты. Отличились: Павел Пожилов, капитан «Водника» Евгений Дергаев, Илья Насекин (дважды).

Последний шестой мяч в ворота «Строителя» на 85-й минуте забил Павел Пожилов, доведя счёт до победного для «Водника» 1:6.

В эту субботу, 13 ноября «Водник» проведёт свой первый домашний матч, в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. На стадионе «Труд» команда примет мурманский «Мурман». Начало в 13:00.