Сборная Архангельской области выиграла 67 медалей на чемпионате и первенстве Северо-Запада России по плаванию

27.09.2021 17:20
Соревнования прошли в Тосно Ленинградской области и собрали около трёхсот пловцов из девяти регионов.

По итогам четырёх соревновательных дней пловцы Архангельской области завоевали 25 золотых, 16 серебряных и 26 бронзовых наград

В числе победителей — Надежда Бараник, Екатерина Золотова, Юлия Корельская, Ксения Корельская, Арина Котцова, Дарья Рыцарева, Арина Кораблёва, Дана Корельская, Даниил Пахомов, Егор Сулоев, Роман Корельский, Никита Протасов и Артем Жезлов.

По результатам соревнований лучшие пловцы прошли отбор на первенство и чемпионат России по плаванию, а также всероссийские соревнования.