Тхэквондисты Архангельской области завоевали 23 медали на первенстве и чемпионате Европы

26.07.2021 13:25
Международный турнир проходил в Казани и собрал около 600 спортсменов из 27 стран.

Спортсмены Архангельской области в составе сборной команды России завоевали 23 медали на чемпионате и первенстве Европы по тхэквондо ГТФ. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства по делам молодёжи и спорту.

В течение трёх дней на соревнованиях в Казани разыграли 285 комплектов наград. 11 тхэквондистов Архангельской области, которые вошли в состав национальной команды, завоевали семь золотых, 11 серебряных и пять бронзовых наград.

На чемпионате Европы две золотые медали завоевал Даниил Малофеев. Победителями первенства стали Игорь Бурсин, Вячеслав Туфанов, Карина Карандашова, Анастасия Терещенко, Ольга Труфанова.