Спортсмены Архангельской области завоевали три медали всероссийского турнира по борьбе

17.05.2021 16:00
Сборная Архангельской области завоевала две серебряные и одну бронзовую медаль на всероссийском турнире по греко-римской борьбе «Белые ночи» памяти олимпийского чемпиона Анатолия Рощина.

Соревнования состоялись в Санкт-Петербурге и собрали около 300 борцов из разных регионов России.

Серебро в весовой категории до 87 килограмм завоевал мастер спорта России Павел Петруничев. На ковре спортсмен провёл четыре встречи, но из-за травмы плеча был вынужден отказаться от финального поединка. В весовой категории до 32 килограмм серебряным призёром стал Илья Брагин. Бронзу в весе до 44 килограмм взял Михаил Прокопчук.