Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
1/2
Акробаты Архангельской области стали бронзовыми призёрами всероссийских соревнований

08.05.2021 11:09
Акробаты Архангельской области завоевали бронзовые медали на всероссийском турнире по спортивной акробатике — Кубок заслуженного тренера СССР Владимира Гургенидзе.

Соревнования состоялись в Московской области и собрали около 200 спортсменов со всей России.

В активе акробатов Поморья: бронза в мужской паре 13-19 лет у Алексея Аверкиева и Андрея Лукачука, бронза в женской тройке 13-19 лет у Екатерины Салобуто, Надежды Салобуто и Дарьи Леонтьевой.

Отметим, что в тройке шестое место заняли Лилия Буланова, Софья Епанина и Ксения Колосова. 13 место заняли Алена Шохова, Ксения Белоусова и Анфиса Труфанова.