Иван Кодлозеров выиграл две бронзовые медали на этапе Кубка мира

13.03.2021 11:02
В словенском городе Планица прошёл этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения.

Сборная России по спорту ПОДА завоевала 21 золотую, 12 серебряных и 16 бронзовых наград и тем самым выиграла медальный зачёт.

В составе национальной команды выступил спортсмен сборной Архангельской области Иван Кодлозеров. Он завоевал две бронзовые награды в биатлоне на дистанциях шесть и десять километров.

Также Иван дважды был четвёртым — в лыжном спринте и биатлоне на 12,5 километра, стал пятым в лыжной гонке на 7,5 километра и шестым в лыжной гонке на 12,5 километра.

После недельного перерыва у нашего спортсмена запланирован старт на очередном этапе Кубка мира, который пройдёт в Финляндии с 15 по 27 марта и где также выступит Наталья Братюк.