Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
Александр Большунов остался без медали в 15-километровой «разделке» на чемпионате мира

03.03.2021 17:52
Лыжник, представляющий Архангельскую область, финишировал четвёртым и стал лучшим из россиян.

На чемпионате мира по лыжным видам спорта — 2021 в немецком Оберстдорфе 3 марта прошла мужская индивидуальная гонка на 15 километров коньковым ходом. Россияне по её итогам остались без медалей.

Победу в забеге одержал норвежский лыжник Ханс Кристер Холунд. Второе место занял его соотечественник Симен Хегстад Крюгер. Замкнул тройку сильнейших ещё один норвежец Харальд Эстберг Амундсен.

Александр Большунов, представляющий Архангельскую область, финишировал четвёртым и показал лучший результат среди россиян. Артём Мальцев по итогам гонки занял пятое место, а Иван Якимушкин и Андрей Мельниченко — 11 и 12 соответственно.

Напомним, что ранее на ЧМ-2021 Александр Большунов выиграл «золото» в скиатлоне и стал бронзовым призёров в командном спринте.