В Виноградовском округе два человека погибли в аварии с грузовиком
«Северная Двина» уступила в домашнем матче 20 тура Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу

15.02.2021 11:35
Поединок с командой «Саратов-Волга» завершился со счётом 1:2.

«Северная Двина» уступила в 20 туре Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу команде «Саратов-Волга». Матч, прошедший в Архангельске, завершился со счётом 1:2.

К очередному поединку в рамках второго по силе дивизиона ЧР по мини-футболу «Северная Двина» подошла с беспроигрышной серии в шесть матчей (пять побед и одна ничья). После 19 игр команда из Архангельска с 26 очками занимала в турнирной таблице седьмое место.

Команда «Саратов-Волга», в свою очередь, к 20 туру не проигрывала в трёх поединках подряд. С 20 очками она к 20 туру занимала девятое место в турнирной таблице.

В первой тайме матча команды обошлись без голов. Во второй половине встречи, на 34-й и 44-й минутах, гости забили в ворота «Северной Двины» два мяча. Единственное, что смогли сделать хозяева площадки — лишь сократить отставание. Свой единственный мяч они забили в самом конце встречи, на 50-1 минуте. 1:2 — победа «Саратов-Волги».

— Сегодня у команды не получалось многое. С первых минут было видно, что команде чего-то не хватает. Не хватало скорости передач, скорости мышления — тех качеств, которые у нас были ранее. Свежести не хватало. Сейчас тяжело сказать, будем смотреть матч, разбираться конкретно. Игру, которую мы могли выиграть, мы проиграли сами, — прокомментировал итоги матча главный тренер «Северной Двины» Дмитрий Чугунов.

После 20 туров «Северная Двина» сохранила седьмое место в конференции «Запад» Высшей лиги. 20 февраля архангелогородцы встретятся в гостях со своим ближайшим преследователем — командой «Ростов».