Молодёжка «Водника» обыграла дубль столичного «Динамо»

10.02.2021 14:19
Очередные матчи в рамках предварительного этапа всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги провёл дубль «Водника».

На родном льду он принимал лидера своей группы — молодёжный состав столичного «Динамо».

Оба матча получились весьма напряжёнными. В первом из них северяне очень тяжело «входили» в игру: сказывалось длительное отсутствие игровой практики, но в оставшееся время «жёлто-зелёные» сумели ситуацию переломить — 5:2.

Второй матч во многом напоминал первый, и опять только после перерыва «водники» сумели сломить сопротивление москвичей и одержать важную победу — 3:2.

— Это было противостояние достойных друг друга соперников. Оба матча для нас сложились весьма непросто, — говорит старший тренер дубля «Водника» Роман Сухоруков. — Наши ребята играли с первой и до последней минуты, благодаря чему и одержали победу.

Свои следующие матчи «Водник-2» проведет 11–12 февраля, команда вновь сыграет с «Динамо-Крылатское».