В Приморском округе произошло ДТП со смертельным исходом
Первенство Архангельской области по лыжным гонкам: стали известны имена чемпионов в спринте свободным стилем

04.02.2021 18:00
На лыжном стадионе имени Кузина в деревне Малые Карелы состязались юноши и девушки 2005–2006 годов рождения.

Победителями гонки стали Анастасия Друговская (Вельская средняя школа) и Владимир Летавин (Устьянская спортивная школа олимпийского резерва).

Серебро завоевали Татьяна Самухина и Иван Третьяков — оба из Вельской средней школы.

Бронзовые призёры — Мария Довгаленко (Архангельск, средняя школа имени Павла Усова) и Антон Постников (средняя школа Няндомы).

4 февраля у лыжников заключительный соревновательный день первенства: гонка свободным стилем на дистанциях 5, 10 и 15 километров.