Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
Архангельский мини-футбольный клуб «Северная Двина» уступил клубу «Голден Игл»

08.12.2020 14:01Телеканал «Регион 29»
Серия без побед мини-футбольной «Северной Двины» выросла до шести матчей.

В 11-м туре Высшей лиги наша команда на своём паркете разгромно уступила клубу «Голден Игл». Гости открыли счёт уже на 14-й секунде, а к концу первого тайма их преимущество доросло до пяти мячей, больше половины из которых были забиты после грубейших ошибок северян.

После перерыва подопечные Дмитрия Чугунова выдали неплохой отрезок и организовали уже два мяча в ворота соперника, но дальше дело не пошло. «Голден Игл» быстро вернул себе инициативу и удвоил количество своих голов. Итоговый счёт — 2:10. Отметим, что до этой встречи «Северная Двина» ещё ни разу не пропускала больше девяти мячей за игру на профессиональном уровне. После серии туров команда имеет в активе 9 набранных очков и 11-е место в турнирной таблице Западной конференции.