В Архангельске молодёжка «Водника» одержала вторую победу подряд

07.12.2020 11:40
На стадионе «Труд» состоялись повторные матчи всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги.

Дубль «Водника» вновь встретился с красногорским «Зорким».

Эти поединки во многом стали продолжением противостояния команд в первых турах, никто не думал уступать. Матчи получились очень упорными. Но если в первом до последних секунд не было ясно, кто выйдет победителем, то уже во втором интриги не получилось: всё было решено ещё в первом тайме. Архангелогородцы одержали две победы подряд — 3:2 и 6:0.

— Все четыре матча с «Зорким» получилось очень тяжёлыми. Счёт в последнем не должен вводить в заблуждение, — резюмировал старший тренер «Водника» Роман Сухоруков. — Нам удалось реализовать все возможности, которые смогли создать. Я очень благодарен ребятам за то, что они играли с первых и до последних минут.

Свои следующие матчи дубль «Водника» проведет 9–10 декабря, когда встретится с ХК «Мончегорск». Начало в 13:00.