«Водник» выиграл третий товарищеский матч с «Байкал-Энергией»

22.10.2020 10:32Игорь АНДРЕЕВ
В Иркутске архангельский «Водник» сегодня продолжил серию товарищеских матчей с местной «Байкал-Энергией» победой со счетом 4:8.

На данный момент счёт в серии 1:2 в пользу «Водника».

Напомним, ранее «водники» уступили во втором матче серии со счётом 8:6.

— Первые 25 минут матча мы «проспали». Пропустили много необязательных голов. Затем нам удалось «вернуться» в игру и второй тайм получился обоюдо острый. Мы практически догнали соперника, но на концовку встречи нас немного не хватило, — отметил главный тренер «Водника» Николай Ярович после второго матча.

В третьей игре «водники» стартовали гораздо успешнее прошлого матча. Уже к перерыву команда вела со счётом 3:4. Отличились: Данил Кузьмин, Евгений Дергаев, Илья Насекин и Дмитрий Иванов.

В начале второго тайма архангелогородцы закрепили успех, доведя счёт до 4:8. Голы забили: Евгений Дергаев (дважды), Артём Шеховцов, Алексей Ибатулов.

Четвёртая игра серии состоится уже 24 октября.