В Виноградовском округе два человека погибли в аварии с грузовиком
КОРОНАВИРУС
Северянка записала песню о жажде свободы в период самоизоляции

Северянка записала песню о жажде свободы в период самоизоляции

11.04.2020 09:04
Череповчанка Ангелина Куликова заканчивала работу над текстом, когда уже появились рекомендации не покидать дом из-за коронавируса.

Ангелина Куликова — студентка продюсерского факультета Школы-студии МХАТ. Как и многие студенты, сейчас она учится дистанционно. 

Оказалось, это совсем непросто. Автор решила поддержать всех тех жителей города и всей страны, которые оказался в жёстких условиях режима самоизоляции.

Работать над песней Гелька (песни исполнительница выпускает под этим именем) начала уже давно, но ситуация потребовала поменять изначальный текст песни «Белый шарик». 

«Хочется подарить свет людям», — пояснила девушка.

Свой трек Ангелина разместила на своей страничке в социальной сети ВКонтакте.

«Главное — не дать карантину проникнуть внутрь. Не дать ему окончательно переменить нашу жизнь. С пользой провести время всем тем, кто сидит дома (сейчас для образования и развлечения доступно очень много всего!), а тем, кто работает, быть внимательными к своему здоровью и работать с уверенностью, что скоро мы поедем в летние отпуска, на шашлыки и речки А пока #лучшедома, это все, что мы можем сделать для себя и окружающих», — приводит слова юной исполнительницы 35media.ru.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.