Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
«Северная Двина» уступила в очередном матче Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу

24.02.2020 13:20
Архангелогородцы проиграли дома команде «Саратов-Волга» со счётом 4:6.

В поединке 21 тура Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу «Северная Двина» уступила команде «Саратов-Волга». Матч, прошедший в Архангельске, завершился со счётом 4:6.

В первом круге турнира северяне проиграли саратовцам со счётом 3:7. Взять реванш в домашнем поединке у них не получилось. Счёт в матче открыли гости, но к концу первого тайма «Северная Двина» вышла вперёд — 2:1. После перерыва «Саратов-Волга» счёт сравняла, но ненадолго — хозяева забили в её ворота два мяча. Но при счёте 4:2 в пользу северян, гости пошли вперёд и забили четыре безответных мяча. «Северную Двину» не спасли ни два дабл-пенальти (не реализованы), ни пятый полевой игрок. Итоговый счёт матча — 6:4 в пользу «Саратов-Волга».

После 20 мачтей «Северная Двина» идёт на 12 место в турнирной таблице конференции «Запад» Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу. На её счету 17 очков. Как сообщает пресс-служба команды, свой следующий матч «Северная Двина» проведёт на выезде в Москве. 29 февраля в поединке 22 тура она встретится с якутской «Зарёй».