Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров в устьянской «Малиновке» закрыли гонкой с массового старта

16.02.2020 18:19
Спортсмены состязались в гонке на 15 и 30 километров классическим стилем.

16 января, в устьянской «Малиновке» на первенстве России среди юниорок и юниоров 21-23 лет состоялся заключительный день соревнований. Спортсмены пробежали масс-старт на 15 и 30 километров классическим стилем, сообщает агентство по спорту Архангельской области.

Среди юниорок победила представительница Тюменской области Ольга Кучерук. Ее результат — 46 минут 50,5 секунды. Второе место у Анастасии Клепиковой (ХМАО/Югра), третье место заняла Елизавета Шалабода (Москва/Приморский край). У лыжницы Архангельской области Елизаветы Горбуновой - четвёртое место.

Победителем мужского масс-старта стал лыжник Московской области Антон Быков. Его результат — 1 час 21 минута 37 секунд. Серебро у Данила Нелипы (Москва/Приморский край), бронза у Фёдора Назарова (Московская область).