На дорогах Поморья за сутки погиб один человек и пострадали ещё семеро
«Водник» покинул первую тройку команд чемпионата России, проиграв хабаровскому «СКА-Нефтянику»

04.02.2020 15:43
4 февраля северяне проиграли выездной матч со счётом 6:2 и опустились на четвёртую строчку в турнирной таблице.

В первом тайме у архангелогородцев ещё были шансы на победу — почти до конца первой половины встречи «водники» вели со счётом 0:1 благодаря голу Максима Анциферова. Однако на 42-й минуте хозяева сровняли счёт. Второй тайм «Водник» откровенно сдал: пять пропущенных мячей в свои ворота, при одном забитом — отличился Кирилл Попеляев.

В результате «СКА-Нефтяник» занял первое место в турнирной таблице, «Водник» опустился на четвёртое.

Следующий матч северяне проведут 7 февраля — в Иркутске наша команда сразиться с местной «Байкал-Энергией».