С 12:00 до 15:00 прекращена подача электроэнергии по адресам: улица Кегостровская, 42, 46, 49, 50, а также в бане № 15, КНС№ 1,2,5 ДНС№ 1, ВНС 1-го подъёма.
С 12:00 до 15:00 будет отсутствовать теплоснабжение по адресам:
- улица Аэропорт, 38, 39, 40, 41,
- улица КЛДК, 23, 24, 37, 39, 40, 41, 41/1, 43/1, 45, 49, 50, 55, 58, 66, 69.
С 13:00 до 17:00 прекращена подача электроэнергии по адресу: улица Добролюбова, 30.
С 10:00 до 17:00 прекращена подача электроэнергии по адресам:
- 2-й рабочий квартал, 16-43.
С 9:00 до 17:00 ограничено теплоснабжение по адресам:
- улица Вологодская, 1, 1/1, ½, 5, 7,
- набережная Северной Двины, 116/1, 118/1, 118/2, 118/3,
- проспект Троицкий, 121/1, 121/2, 121/3, 123, 125/1;
- улица Карла Маркса, 13, 27, 29/1, 31,
- проспект Новгородский, 151, 153, 155,
- улица Попова, 22, 24, 24/1, 26.
- проспект Советских Космонавтов, 188/1;
- улица Полины Осипенко, 5, 7.
С 9:00 до 17:00 ограничено теплоснабжение по адресам:
- улица Дачная, 64, 19.
С 9:00 до устранения дефекта отключено отопление по адресам:
- проспект Северный, 12, 14, 16, 22, 24, 26/1, 32/2, 32/3.
С 11:00 до 15:00 в связи с отключением электроэнергии будет прекращена подача воды в посёлке Кегостров.
С 9:00 до 17:00 прекращена подача электроэнергии по адресам:
- улица Попова, 32/1, 40,
- проспект Советских Космонавтов, 109, 111, 112, 113, 114;
- улица Терехина, 42, 44, 46, 52, 54,
- улица Розмыслова, 15, 18-27, 31, 33-36,
- улица Новоземельская, 3-25, 27-31,
- улица Шилова, 31,
- улица Краснофлотская, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47.
С 9:00 до 17:00 отключено холодное водоснабжение по адресам:
- улица Добролюбова, 18, 18/1, 20, 18 стр. 1,
- улица Ударников, 15, 11,
- улица Титова, 16.
С 9:00 до 14:00 отключено водоснабжение по адресам:
- проспект Северный, 12/1, 24, 30, 15, 13,
- улица Дежневцев, 34/1стр.4,
- улица Третья, 9, 10, 7, 8, 5, 6, 4, 3, 2, 1,
- проспект Новый, 14, 12, 13, 19,
- улица Вторая, 3/1, 3, 2, 7, 5.
С 9:00 до 17:00 отключены от теплоснабжения дома на Лахтинском шоссе, 22, 23, 24.