В Архангельске пояснили, как будут работать автобусы в выходные
В Устьянах определили победителей гонки свободным стилем зонального этапа Спартакиады учащихся России

24.01.2020 15:30
24 января в устьянской «Малиновке» спортсмены состязались в гонке с раздельного старта свободным стилем.

Победителем среди девушек на дистанции пять километров стала лыжница из Ненецкого автономного округа Карина Чипсанова. Ее результат – 13 минут 47,4 секунды.

Серебряную и бронзовую медали завоевали представительницы Республики Коми – Мария Чупрова и Олеся Ляшенко соответственно.

Лучший результат в мужской гонке на дистанции 10 километров показал Виталий Потуткин из НАО. Его время – 24 минуты 03,3 секунды.

Второе место занял Климентий Агалаков из Республики Карелия. Бронза у лыжника Архангельской области Никиты Оскорбина.

Завтра, 25 января, в заключительный день соревнований спортсменов ждет эстафета, сообщает агентство по спорту Архангельской области.