В Архангельске успешно ликвидирован ночной пожар на овощехранилище
Мини-футбольная «Северная Двина» уступила в гостевом матче московскому «Динамо»

19.01.2020 13:48
Игра завершилась со счётом 3:6 в пользу москвичей.

18 января «Северная Двина» уступила московскому «Динамо» в матче 16 тура Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу. Гостевая для архангелогородцев игра завершилась со счётом 3:6 в пользу динамовцев.

На перерыв после первого тайма команды отправились с ничейным счётом — 2:2. Во второй половине встречи хозяева ушли в отрыв, забив три безответных мяча. После такого нокдауна «Северная Двина» выпустила пятого полевого игрока — один мяч удалось отыграть. Свой шестой гол динамовцы забили уже в пустые ворота. Итоговый счет матча — 6:3 в пользу московского «Динамо», сообщает пресс-служба «Северной Двины».

После 15 игр команда из Архангельска с 12 очками занимает 12 место в турнирной таблице конференции «Запад» Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу. Свой следующий матч северяне проведут дома, против москвичей из «Красной Гвардии». Игра состоится 25 января.