Мини-футбольная «Северная Двина» проиграла последний домашний матч Высшей лиги в 2019 году

23.12.2019 15:05
Игра против дублирующего состава «Газпром-Югры» завершилась со счётом 1:2 в пользу гостей.

«Северная Двина» уступила в домашнем матче 13-го тура Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу дублю команды «Газпром-Югра» со счётом 1:2. Это поражение стало для команды из Архангельска пятым подряд.

Первый тайм матча завершился со счётом 0:0. Основные события развернулись во второй половине встречи. На 31 минуте новичок архангелогородцев Александр Эпштейн получил вторую «жёлтую» и покинул поле. Гостям удалось реализовать большинство и открыть счёт в матче. На 42 минуте аналогичное наказание получил игрок гостей, но раскатать лишнего игроки «Северная Двина» не смогла. А на 46 минуте югорцы и вовсе удвоили преимущество. Свой первый и последний матч в поединке «Северная Двина» забила на 50 минуте, с десятиметрового штрафного удара. Итоговый счёт матча — 1:2 в пользу дубля «Газпром Югры».

После 12-ти игр «Северная Двина» занимает 12-ю строчку в турнирной таблице конференции «Запад» Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу. На счету архангелогородцев три победы и девять очков. 25 декабря «Северная Двина» сыграет в гостях против липецкого «ЛКС», сообщает пресс-служба мини-футбольного клуба.