Архангельский лыжник Иван Кодлозеров стал серебряным призёром первого этапа Кубка мира

16.12.2019 16:24
В норвежском Лиллехаммере проходит первый этап Кубка мира по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «лыжные гонки и биатлон».

С 12 по 19 декабря спортсмены из 22 стран ведут борьбу за медали турнира.

15 декабря состоялись эстафетные гонки: 4×2,5 километра. В мужской эстафете сборная России, в составе которой был спортсмен из Архангельской области Иван Кодлозеров, заняла второе место.

В женской эстафете сборная России, в составе которой выступает представительница Архангельской области Наталья Братюк, заняла девятое место.

16 декабря борьба за медали проводится в лыжном спринте.

18 и 19 декабря будут определены победители и призёры в биатлоне, сообщает пресс-служба регионального агентства по спорту.