Оксана Воскресенская назначена начальником регионального управления Минюста РФ
«Северная Двина» проиграла четвёртый матч подряд в Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу

15.12.2019 10:49
Футболисты из Архангельска уступили в гостях «МосПолитеху» со счётом 2:3.

«Северная Двина» проиграла «МосПолитеху» со счётом 2:3 в 12 туре Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу. Это поражение стало для команды из Архангельска четвёртым подряд.

Счёт в матче, который прошёл в Москве, открыли хозяева. Под занавес тайма «МосПолитех» мог удвоить преимущество, но вратарь «Северной Двины» Дмитрий Медведев потащил 10-метровый штрафной удар.

В начале второго тайма хозяева забили второй, но архангелогородцам удалось отыграть один мяч. Буквально через минуту после гола гостей «МосПолитех» вернул себе преимущество в два мяча. Окончательный счёт в матче установил игрок москвичей, забивший в свои ворота — 3:2 в пользу «МосПотитеха».

После 12 туров «Северная Двина» с девятью очками занимает 12 место в турнирной таблице конференции «Запад» Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу. Свой следующий матч архангелогородцы проведут дома 21 декабря. В соперниках — «Газпром Югра».