Самбисты Поморья выиграли 18 наград на чемпионате и первенстве СЗФО

12.12.2019 13:32
Участниками чемпионата и первенства СЗФО России по самбо стали более 280 спортсменов.

Соревнования проходили в Коряжме в течение трёх дней. В первый соревновались юноши и девушки 17-18 лет, во второй — спортсмены 19-20 лет. В третий день состоялись чемпионат среди мужчин и женщин и чемпионат по боевому самбо среди мужчин.

На этих соревнованиях спортсмены Архангельской области завоевали шесть золотых, три серебряные и девять бронзовых медалей.

Победы в поединках одержали Даниил Рудаков, Андрей Леготин, Елена Турчакова, Андрей Барышевский, Алина Ульянова и Никита Иванов.

Серебряные медали завоевали Евгений Дейнеко, Евгений Беляев и Татьяна Стрекаловская.

Бронзовыми призёрами стали Александр Толстиков, Отари Ахалая, Алексей Амосов, Евгений Румянцев, Даниил Толстяков, Андрей Пикин, Павел Ожегов и Илья Федяев.