Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
Наталья Непряева стала третьей в гонке на этапе Кубка мира по лыжам

30.11.2019 17:31
30 ноября в финской Руке на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам прошёл женский забег на 10 километров классическим стилем.

Представляющая Архангельскую область лыжница Наталья Непряева завоевала бронзу в женской гонке на 10 километров классикой. Первый этап Кубка мира по лыжным гонкам проходит в финской Руке.

Первой в гонке с результатом 26 минут 47,5 секунды финишировала норвежка Тереза Йохауг. Второе место с отставанием в тридцать секунд у Кристы Пярмякоски (Финляндия). Наталья Непряева стала третьей, уступив победительнице более 44 секунд, сообщает Sports.ru.

Ещё одна представительница Поморья Анна Жеребятьева заняла в гонке 42 место. Она проиграла лидеру более двух минут.

В гонке у мужчин на 15 километров классикой победил Ииво Нисканен из Финляндии. Представляющий Архангельскую область Александр Большунов стал лучшим из россиян и занял пятое место. Он уступил победителю 43,5 секунды.