Архангельский «Водник» сыграл вничью с «Динамо-Казань» — 4:4

30.11.2019 15:52Игорь АНДРЕЕВ
Матч прошёл в Казани.

30 ноября архангельский «Водник» в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом в гостях разошёлся миром с «Динамо-Казань» — 4:4.

Напомним, что ранее на этой неделе жёлто-зелёные с трудом переиграли аутсайдера чемпионата — мурманский «Мурман» со счетом 2:1.

— Матч с «Мурманом» получился очень сложным. Соперник хорошо двигался, но и мы не смогли показать свои лучшие качества. Через подобные игры, когда нужно вырывать победу, тоже ребятам нужно проходить, — отметил главный тренер «Водника» Николай Ярович.

Похожая ситуация, только с несколько более активной игрой, повторилась и в Казани. Первый тайм не смог выявить лидера в матче — на перерыв команды ушли при счёте 2:2.

В начале второго тайма команды вновь обменялись забитыми мячами. Под конец тайма гол Алексей Ибатулова вывел «Водник» вперёд, но не надолго. На 89-й минуте местные хоккеисты вновь и уже окончательно сравняли счет.

Следующим пунктом выездного турне «Водника» будет Первоуральск, где 4 декабря команда из Архангельска сыграет с местным «Уральским Трубником».