В Архангельске пояснили, как будут работать автобусы в выходные
«Северная Двина» уступила в очередном матче Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу

27.10.2019 10:46
На этот раз проиграли «Саратов-Волге» со счётом 3:7.

26 октября «Северная Двина» проиграла в матче шестого тура Высшей лиги чемпионата России по мини-футбола. Архангелогородцы уступили в гостях команде «Саратов-Волга» со счётом 3:7.

Первый тайм матча прошёл в равной борьбе и завершился со счётом 3:1 в пользу хозяев — два мяча в ворота «Северной Двины» они забили на последней минуте. Отыграться во втором тайме команде из Архангельска не удалось — матч завершился со счётом 3:7 в пользу «Саратов-Волга». Забитыми мячами в составе «Северной Двины» отметились Егор Свищёв, Иван Догадаев и Артём Ковязин.

— «Волга» не удивила нас. Но они выиграли, поэтому молодцы. Хозяева играли в добротный футбол, а мы не реализовали свои 100-процентные, на мой взгляд, моменты в начале матча. Может, игра пошла бы по-другому, забей мы первыми. Конечно, не забивая в пустые ворота и пропуская три за первый тайм, тяжело выбираться из такой ситуации. При этом мы — команда, только пришедшая в Высшую лигу. Мы учимся, — прокомментировал результат матча тренер «Северной Двины» Дмитрий Чугунов.

Клуб из Архангельска проиграл третий матч подряд. После шести туров команда из Архангельска занимает с шестью очками 12-е место в турнирной таблице конференции «Запад» Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу.

Следующий матч «Северная двина» сыграет против якутской «Зари» дома 12 ноября, сообщает пресс-служба мини-футбольного клуба.