В Архангельске на переправе на Хабарку ночью застрял сухогруз «Дудинка»
Происшествия
В Архангельске КАМАЗ провалился в яму за гаражами

В Архангельске КАМАЗ провалился в яму за гаражами

07.10.2019 13:00Александр АЛЕКСЕЕВ
Гружёный песком самосвал увяз в осенней жиже, которую водитель принял за дорогу.

Тяжёлая машина с грузом песка не смогла преодолеть дорогу, петляющую среди гаражей. 7 октября в социальных сетях появились снимки, на которых задний мост грузовика оказался ниже уровня «дороги». Автор снимков указал место происшествия неоднозначно («Гаражи на Дзержинского»), мы предполагаем, что дело происходит всё-таки в Архангельске, где вдоль улицы Дзержинского действительно расположены многочисленные гаражные кооперативы.

Фото Юрия Пивина.Фото Юрия Пивина.

Впечатляющие снимки комментаторы восприняли с юмором: кто-то обвинил в неприятностях кротов, другие посоветовали водителю сначала засыпать содержимым кузова это препятствие, прежде чем пытаться проезжать по нему.

Фото Юрия Пивина.Фото Юрия Пивина.

В какую именно ловушку угодил незадачливый водитель, до сих пор непонятно: возможно это была канава, а может, и бесхозная шахта коммунальщиков. В последние дни погода совсем не радовала горожан, добротно увлажняя всё вокруг. Однако, подозревать, что снег настолько размыл простую обочину, мы не решаемся. 

Фото Юрия Пивина.Фото Юрия Пивина.
Около года назад в похожую ловушку недалеко от этой же улицы угодила другая тяжёлая машина. Мусоровоз не смог подъехать к мусорной площадке у нового дома по улице Гагарина.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.