Наталья Непряева завоевала золото на всероссийских соревнованиях по лыжероллерам

16.09.2019 15:29
Александр Терентьев, также представляющий Архангельскую область, в призёры спринтерской гонки не попал.

Наталья Непряева одержала победу в спринте классическим стилем на всероссийских соревнованиях в Тюмени. В финальном забеге лыжница, представляющая Архангельскую область, показала результат 3 минуты 55,03 секунды. Второе место у Христины Мацокиной из республики Татарстан — она уступила лидеру 2,66 секунды. Евгения Шаповалова, которая прошла в финал с первым временем, стала лишь третьей. Её отставание от первого места составило 4,53 секунды.

В аналогичных соревнованиях у мужчин Александр Терентьев из Архангельской области занял 17 место, сообщает агентство по спорту Архангельской области.