30 марта в Архангельске перекроют дорогу в центре города
Станислав Кузнецов выиграл шесть медалей на чемпионате мира по стрельбе из арбалета

19.08.2019 15:08
Новодвинец завоевал две золотые, две серебряные и две бронзовые награды.

Спортсмен Архангельской области, мастер спорта России международного класса в составе сборной команды России завоевал две золотые, две серебряные и две бронзовые награды на XX Чемпионате мира по стрельбе из арбалета в Ульяновске.

Золото чемпионата мира Станислав Кузнецов завоевал в командном упражнении «стрельба из матчевого арбалета стоя 40 выстрелов на дистанции 10 метров» и в личном упражнении «стрельба из матчевого арбалета стоя, с колена по 30 выстрелов и финал».

Серебряные медали — в командном упражнении «стрельба из матчевого арбалета стоя, с колена по 30 выстрелов» и в личном упражнении «стрельба из матчевого арбалета с колена 30 выстрелов».

Третье место новодвинец занял в упражнении «стрельба из матчевого арбалета стоя 30 выстрелов» и в стрельбе на дистанции 10 метров, сообщает агентство по спорту Архангельской области.