Наталья Подольская выиграла золото, серебро и бронзу чемпионата России

08.07.2019 12:35
Спортсменка Архангельской области Наталья Подольская завоевала золотую и бронзовую медали на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ.

Чемпионат проходит в эти дни в Москве на гребном канале «Крылатское».

Более трёхсот спортсменов из тридцати регионов России участвуют в соревнованиях, которые определят стартовый состав нашей сборной на предстоящий лицензионный чемпионат мира, который пройдет в Венгрии с 21 по 25 августа.

В байдарке-одиночке на дистанции 200 метров мастер спорта России международного класса Наталья Подольская с результатом 41.772 секунды финишировала первой.

А в байдарке-двойке с напарницей Верой Собетовой, представляющей Омскую и Липецкую области, завоевала бронзовую медаль.

Этот дуэт на дистанции 500 метров показал второй результат, став серебряным призёром соревнований, сообщает региональное агентство по спорту Архангельской области.