В Архангельске идёт подготовка к экспедиции на поморском карбасе
Общество
Прямой эфир: День Победы в Архангельске

Прямой эфир: День Победы в Архангельске

09.05.2019 12:45
Тысячи людей принимают участие в акции «Бессмертный полк» в Архангельске. Трансляция с праздничного шествия

Телеканал «Регион 29» продолжает праздничное вещание.

Немногим раньше завершилась трансляция с улиц Северодвинска. Черёд областного центра! 

Тут с 13:00 запланированы наиболее масштабные праздничные события. По центральным улицам Архангельска многотысячная колонна потомков несёт портреты членов семей, ушедших героев, сражавшихся на фронтах и в тылу. 

Телевизионная картинка с улиц дополняется включениями из студии «Региона 29», где ведущие рассказывают о том, как празднуют День Великой Победы во многих уголках Архангельской области, как связан этот праздник с судьбой почти каждого северянина.

Завершится большая праздничная программа регионального телеканала после 14:00, эстафету передадут столичному шествию «Бессмертного полка». Начало трансляции на частотах уже центральных телеканалов стартует в 15:00.

Повтор трансляции можно увидеть в эфире телеканала «Регион 29» сегодня вечером, в 19:30, а также утром в 8:00 назавтра, 10 мая. Или в записи в социальных сетях в любое удобное время.

Вещание телеканала «Регион 29» осуществляется в сетях всех кабельных операторов Архангельской области. Трансляции канала также можно смотреть на сайте region29.ru в разделе ТВ. Прямые трансляции также ведутся в группе «Региона 29» в сети Вконтакте и на канале информационного агентства в Youtube.

Прямые включения с улиц Архангельска возможны благодаря поддержке спонсора, депутата Александра Фролова и благотворительного фонда «АквилонИнвест».

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.