В Виноградовском округе два человека погибли в аварии с грузовиком
Происшествия
В ДТП на парковке «Севмаша» в Северодвинске пострадало не менее семи автомобилей

В ДТП на парковке «Севмаша» в Северодвинске пострадало не менее семи автомобилей

24.04.2019 10:33
У центральной проходной предприятия произошло массовое ДТП.

Видеозапись с разбитыми автомобилями появилась в социальных сетях утром 24 апреля. Автор видео двигался вдоль парковочного кармана между заводоуправлением и проходной Северодвинского машиностроительного предприятия и фиксировал повреждения, нанесённые припаркованным авто.

Всего нам удалось насчитать семь автомобилей с явными повреждениями: от дорогих иномарок до несвежих жигулей (возможно, что их больше). Большинство автомобилей, принявших участие в ДТП, были пусты. Водители припарковали их и отправились на работу. О состоянии водителей, непосредственных участников столкновения, пока ничего не известно.

Автомобили в основном получили незначительные повреждения: пострадали передние и задние бамперы, фары, у кого-то крылья. Наибольшие повреждения заметны у синего купе марки Audi. Кто именно стал виновником происшествия, а также то, как развивались события, кадры свидетелей не показывают.

В комментариях под видеозаписью обсуждают судьбу повреждённых авто. Комментаторы предполагают, что повреждённые машины будут эвакуированы, а вернувшихся после смены сотрудников «Севмаша» будет ожидать неприятный сюрприз.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.