В Виноградовском округе два человека погибли в аварии с грузовиком
Общество
«Водник» — «Байкал-Энергия»: прямая трансляция матча

«Водник» — «Байкал-Энергия»: прямая трансляция матча

05.03.2019 18:55
На льду стадиона «Труд» в Архангельске встречаются давние соперники.

Архангельский «Водник» принимает на своём льду команду из Иркутска «Байкал-Энергия».

Гости в Архангельске уже не первый день. В своей группе Вконтакте иркутяне показывали своим болельщикам видео с тренировки на «льду Северной Двины». Играли, правда, в футбол.

«Водник» о своих тренировках не рассказывает, зато лидирует по поддержке болельщиков. Сегодня 70% фанатов русского хоккея ставят на победу жёлто-зелёных. 

Водник действительно хорошо играет на своём льду, опыт прошлых встреч с «Байкал-Энергией» это показывает. Зато противостояние наших хоккеистов с сибиряками на берегах Ангары вышло крайне разочаровывающим. Николаю Яровичу удалось выдавить из себя на послематчевой конференции лишь пару слов о плохом качестве льда (в Иркутске стояли морозы до -40 градусов). Наставнику же иркутской команды пришлось оправдываться за излишнюю эмоциональность своих подопечных.

Эту встречу, как и все остальные домашние игры «Водника», можно увидеть в эфире телеканала «Регион 29». Телеканал доступен в сетях всех кабельных операторов Архангельской области. Трансляции канала также можно смотреть на сайте region29.ru в разделе ТВ. Стримы данного матча организованы в группе Региона 29 в сети Вконтакте и на канале информационного агентства в Youtube.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.