Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
1/4
В Архангельске «Водник» разгромил казанское «Динамо»

18.02.2019 21:30Игорь АНДРЕЕВ
18 февраля в Архангельске прошёл очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом.

Местный «Водник» принимал хоккеистов из казанского «Динамо». Игра завершилась победой «жёлто-зелёных» — 9:2.

Напомним, прошлая игра «жёлто-зелёных» завершилась поражением от московского «Динамо», а также скандалом, вызванным неоднозначным судейством этого матча.

Поболеть за «Водник» на стадион «Труд» в первый день недели пришли более трёх тысяч человек.

Первый тайм для «Водника» оказался очень успешным. После продолжительной борьбы на льду, с 17-й минуты «водники» смогли перехватить инициативу, после гола Евгения Дергаева. На перерыв команды ушли при счёте 4:0 в пользу «Водника» — ещё дважды отличился Евгений Дергаев и ещё один мяч забил другой Евгений — Громницкий.

После перерыва гости собраться так и не смогли и сразу же начали пропускать один мяч за другим от игроков «Водника», изредка создавая опасные моменты у ворот хозяев льда.

У архангелогородцев отличились: Евгений Громницкий, Александр Антонов (дважды), Алексей Ибатулов и Артем Шеховцов.

Итоговый счёт матча: 9:2 в пользу «Водника».