В Виноградовском округе два человека погибли в аварии с грузовиком
Общество
«Водник» – «Динамо»: прямая трансляция «Региона 29»

«Водник» – «Динамо»: прямая трансляция «Региона 29»

15.02.2019 19:05
Московское «Динамо» и архангельский «Водник» встречаются на льду стадиона «Труд» в Архангельске.

Ледовая битва принципиальных соперников, команды «Динамо» из Москвы и «Водник» из Архангельска в очередной раз привлекает внимание болельщиков.

Прошлая встреча с «динамовцами» не задалась. При минимальном разрыве в голах победа всё-таки досталась московской команде, матч в ноябре закончился со счётом 7:6. Ещё более более досадным оказалось поражение в сентябрьской встрече в рамках Кубка России, перевес «Динамо» составил тогда 8 мячей (счёт 10:2). 

В этом сезоне «Динамо» долгое время был нашим главным конкурентом за место в турнирной таблице. В январе после длительной беспроигрышной серии игр хоккеистам «Водника» удалось вывести команду на третью строчку в чемпионате. Но чёрная полоса, начавшаяся для «Водника» в феврале, позволила москвичам обойти жёлто-зелёных и оторваться на 7 очков.

Эту встречу, как и все остальные домашние игры «Водника», можно увидеть в эфире телеканала «Регион 29». Телеканал доступен в сетях всех кабельных операторов Архангельской области. Трансляции канала также можно смотреть на сайте region29.ru в разделе ТВ. Стримы данного матча организованы в группе Региона 29 в сети Вконтакте и на канале информационного агентства в Youtube.

Болеем за наших!

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.