1/5
«Водник» разгромил в Архангельске красногорский «Зоркий»

16.01.2019 20:55Игорь АНДРЕЕВ
В Архангельске на стадионе «Труд» состоялся очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом.

На своём льду «Водник» принимал красногорских хоккеистов из «Зоркого». Матч завершился победой «жёлто-зелёных» со счётом 7:0.

Поболеть за «Водник» пришло чуть более 2000 человек.

Уже с первых минут игры стало понятно, что «водники» имеют в этой встрече явное преимущество перед соперником. Всего за восемь минут «жёлто-зелёные» довели счёт до 2:0. Отличились Евгений Дергаев и Илья Насекин.

Точку в первом тайме поставил капитан «Водника» на 23-й минуте, точно пробив в атаке на ворота «Зоркого». На перерыв команды пошли при счёте 3:0.

Во втором тайме «водники» вновь пошли в атаку, не давая гостям ответить.

Голы забили: Максим Анциферов, Евгений Дергаев, Дмитрий Логинов и Никита Шеховцов.

Следующий матч «Водник» проведёт на выезде. В Сыктывкаре 19 января пройдёт матч с местным «Строителем».