1/6
Водник» разгромил «Волгу» на своём льду

10.01.2019 21:06Игорь АНДРЕЕВ
В Архангельске на стадионе «Труд» «Водник» 10 января провёл очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом.

Соперниками «жёлто-зелёных» стала ульяновская «Волга». Игра завершилась победой «Водника» со счётом 7:1.

Кроме двух тысяч болельщиков «Водника» на стадион пришли два десятка воспитанников ульяновской ДЮСШ, которые в начале игры смогли хорошо поддержать свою команду.

Как и в последние несколько игр, начало матча для «водников» не заладилось. Уже на девятой минуте «Волга» открыла счёт.

Сравнять и выйти вперёд «жёлто-зелёные» смогли лишь после второй половины тайма. Два мяча на свой счёт записал капитан «Водника» Евгений Дергаев.

Во втором тайме архангелогородцы чувствовали себя на поле более уверенно и постепенно увеличивали разрыв в счёте.

В итоге отличились архангелогородцы: Артём Шеховцов, Сергей Калинин, Илья Насекин и Андрей Климкин. Завершил разгром Евгений Дергаев. Итоговый счёт 7:1.

Следующий матч «Водник» проведёт также в Архангельске. Их соперником 13 января станет нижегородский «Старт».