В Виноградовском округе два человека погибли в аварии с грузовиком
Общество
«Водник» – «Родина»: прямая трансляция «Региона 29»

«Водник» – «Родина»: прямая трансляция «Региона 29»

07.01.2019 12:48
Кировская «Родина» и архангельский «Водник» встречаются на льду стадиона «Труд» в Архангельске.

Первую игру чемпионата России в этом году хоккеисты «Водника» проводят на своём льду.

Команда сражается со спортсменами клуба «Родина» и Кирова.

В этом сезоне по итогам 14 игр «Водник»занимает пятую строчку турнирной таблицы. При этом разрыв с соседом сверху по таблице составляет лишь одно очко. Команда уверенно играет как на своём льду, так и в гостях, уступая только лидерам чемпионата. В декабре архангельские хоккеисты не проиграли ни одному из пяти соперников.

«Родина» напротив, показывает не самый лучший хоккей. Место команды в турнирной таблице сейчас на предпоследней строчке. Однако, в прошлая встреча «Водника» и «Родины» сложилась для наших хоккеистов недостаточно успешно: обыграть кировчан хоккеисты «Водника» не сумели. Счёт в матче вышел равный 5:5. Тем интересней должна стать эта игра двух клубов.

Следующий матч «Водник» также проведёт на льду стадиона «Труд» в Архангельске уже 10 января. Соперником архангелогородцев станет ульяновская «Волга».

Эту встречу, как и все остальные домашние игры «Водника», можно увидеть в эфире телеканала «Регион 29». Телеканал доступен в сетях всех кабельных операторов Архангельской области. Трансляции канала также можно смотреть на сайте region29.ru в разделе ТВ. Стримы данного матча организованы в группе Региона 29 в сети Вконтакте и на канале информационного агентства в Youtube.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.