В Ульяновске «Водник» взял три очка в матче с «Волгой»

26.12.2018 10:00Игорь АНДРЕЕВ
В Ульяновске завершился матч «Волга» — «Водник» чемпионата России по хоккею с мячом. Архангелогородцы обыграли местных хоккеистов со счётом 2:4.

Несмотря на потери в составе (из-за травм выбыли Даниил Кузьмин и Олег Пивоваров), архангельский «Водник» дал заявку на победу уже на девятой минуте игры. С углового удара точно в ворота «Волги» пробил Иван Козлов.

На перерыв команды, правда, ушли при счёте 1:1. Однако уже в самом начале второго тайма «водники» исправили положение и добились двух быстрых голов.

Мячи забили: Артём Шеховцов и Илья Насекин.

Развязка встречи началась ближе к 80-й минуте встречи. Илья Насекин не оставил надежд хозяевам льда, точно пробив с игры. «Волга» ответила лишь под самый конец встречи.

Итоговый счёт 2:4 в пользу «Водника».

Уже 28 декабря «жёлто-зелёные» сыграют свой последний в 2018 году матч против нижегородского «Старта».