В Виноградовском округе два человека погибли в аварии с грузовиком
«Водник» одолел красногорский «Зоркий»

19.12.2018 09:31Игорь АНДРЕЕВ
Большое предновогоднее «турне» архангелогородцев началось удачно.

Завершился матч победой гостей со счётом 4:5. Дубль оформил капитан архангелогородцев Евгений Дергаев, ранее пропустивший матч со «Строителем» из-за повреждения в играх сборной России в Швеции.

Игра в первом тайме шла на равных. Открыли счёт хозяева льда, однако «желто-зеленые» не дали хоккеистам «Зоркого» уйти в отрыв. На перерыв команды ушли при счёте — 2:2. В составе «Водника» отличились Евгений Дергаев и Сергей Калинин.

После перерыва характер игры изменился — водники смогли выйти вперёд. В начале тайма Евгений Дергаев забил с 12-ти метрового. Затем преимущество северян увеличили Дмитрий Логинов и Андрея Климкин. Хозяева льда сделали все возможное для ничьи, забив два гола на последних минутах и доведя счет до итоговых 4:5.

Следующий матч «Водник» проведет 22 декабря в Кирове против местной «Родины».