На дорогах Поморья за сутки погиб один человек и пострадали ещё семеро
Общество
«Водник» – «Строитель»: прямая трансляция «Региона 29»

«Водник» – «Строитель»: прямая трансляция «Региона 29»

12.12.2018 18:26
Сыктывкарский «Строитель» и архангельский «Водник» встречаются на льду стадиона «Труд» в Архангельске.

Последнюю домашнюю игру в этом году «Водник» проводит сегодня. В соперниках – «Строитель» из Сыктывкара. Хоккеисты из Республики Коми играют в этом году неудачно: после восьми игр команда занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице. «Водник» в этом сезоне играет более уверенно: по итогам девяти матчей он делит пятую строчку с кемеровским Кузбассом.

Статистика игр двух команд тоже не в пользу «Строителя», в последнее время «Водник» стабильно побеждает этого соперника. Архангельские болельщики ждут победы от своей команды и сегодня.

Несмотря на последнюю в этом году трансляцию «Региона 29» с матчей «Водника», для игроков нашей команды спортивная борьба не заканчивается. В следующий раз на лёд для спортивной баталии они выйдут 18 декабря в Красногорске. А следующая домашняя игра «Водника» запланирована на 7 января уже 2019 года.

Эту встречу, как и все остальные домашние игры «Водника», можно увидеть в эфире телеканала «Регион 29». Телеканал доступен в сетях всех кабельных операторов Архангельской области. Трансляции канала также можно смотреть на сайте region29.ru в разделе ТВ. Стримы данного матча организованы в группе Региона 29 в сети Вконтакте и на канале информационного агентства в Youtube.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.