Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
Архангельские хоккеисты поборются за Кубок России в Сыктывкаре

30.11.2018 11:10Игорь АНДРЕЕВ
30 ноября в Коми стартует финальный этап Кубка России по хоккею с мячом. В этом сезоне, впервые за три года, «Водник» смог дойти до полуфинала этих соревнований.

Напомним, в своей группе зоны «Запад» в сентябре этого года архангельская команда заняла первое место, переиграв «Старт», «Волгу» и «Родину». Однако, в матче за 1-2 место в зоне «Запад» «Водник» уступил московскому «Динамо».

По правилам соревнований, команда, занявшая второе место в зоне «Запад», играет с клубом, победившим в зоне «Восток» («СКА-Нефтяник»).

С хабаровскими хоккеистами архангелогородцы уже успели поиграть в новом сезоне — в домашнем матче чемпионата России «водники» уступили действующим чемпионам со счётом 2:7.

Изначально планировалось, что игры плей-офф Кубка России состоятся в конце октября, но из-за слишком тёплой погоды в Сыктывкаре матчи перенесли на конец ноября.

Игра 30 ноября состоится в 19:00 по московскому времени. Текстовая трансляция доступна здесь.