Оксана Воскресенская назначена начальником регионального управления Минюста РФ
В Казани архангельский «Водник» уступил местному «Динамо»

16.11.2018 09:35Игорь АНДРЕЕВ
Архангельский «Водник» 15 ноября провёл вторую выездную игру в рамках чемпионата России по хоккею с мячом.

Их соперником стало казанское «Динамо». Игра завершилась со счётом 4:3.

В первые минуты игры для «Водника» сказывалось нехватка основного защитника и вратаря, которые выбыли из-за травм в начале сезона. К 12-й минуте архангелогородцы уже проигрывали со счётом 2:0 в пользу хозяев льда. Однако «жёлто-зелёные» всё же смогли скорректировать игру и на перерыв ушли при счёте 3:2 в пользу «Динамо».

Отличились Евгений Громницкий и Александр Антонов.

Ситуация на поле не сильно поменялась после перерыва. Архангельские хоккеисты вновь оказались в роли обороняющихся, пропустили ещё один матч.

В середине тайма «водники» всё же смогли отыграть один мяч, но переломить исход матча так и не смогли. Вновь отличился Евгений Громницкий.

Уже 18 ноября «Водник» сыграет незапланированный матч с мурманским «Мурманом» в Архангельске. Встреча была перенесена с декабря из-за неготовности мурманского стадиона к ближайшим играм.