«Водник» не смог переиграть московское «Динамо»

12.11.2018 14:40Игорь АНДРЕЕВ
12 ноября архангельский «Водник» сыграл с московским «Динамо» на льду столичного стадиона «Крылатское». Игра завершилась со счётом 7:6 в пользу хозяев льда.

Напомним, до этого «Водник» занимал четвёртую строчку в турнирной таблице, после двух побед и одного поражения.

Игра с московским «Динамо» началась для архангелогородцев хорошо. Уже на 6-й минуте Александр Антонов открывает счёт, а спустя 15-ть минут Олег Пивоваров увеличивает разрыв в счёте до двух мячей.

Однако сохранить превосходство на льду «водники» не смогли и к концу тайма пропустили в свои ворота три гола.

Второй тайм начался с нескольких попыток «жёлто-зелёных» сравнять счёт в матче, однако это им не удалось. К 59-й минуте динамовцы довели счёт до 5:2 в свою пользу.

Следующую серию из двух голов в матче забили уже хоккеисты «Водника», которые смогли проломить оборону «Динамо». Голы забили Иван Козлов и Александр Тюкавин.

В итоге матч завершился ещё двумя голами москвичей и ещё двумя реализованными моментами архангелогородцев. На последних минутах, при счёте 7:5, Александр Антонов, а затем и Евгений Дергаев (с пенальти) чуть было не приносят ничью «Воднику».

Итоговый счёт в матче: 7:6 в пользу «Динамо».

Уже 15 ноября «Водник» проведёт ещё один выездной матч. На этот раз их соперниками станут хоккеисты казанского «Динамо».