В Виноградовском округе два человека погибли в аварии с грузовиком
Общество
Отечественный фильм «Праздник» (12+) в эфире «Региона 29» в 22:00

Отечественный фильм «Праздник» (12+) в эфире «Региона 29» в 22:00

07.11.2018 18:00
Никто не знал, что всего через пару часов после празднования дня рождения начнётся война и жизнь прежней уже не будет...

Сюжет: 22 июня 1941 года семья празднует день рождения дочки. Этот прекрасный солнечный день, радостный и веселый. Для девочки он наполнен важными событиями и приключениями — ее праздник отмечают всей деревней. Никто еще не знает, что папа уйдет на работу в райцентр и вернется через несколько часов в военной форме ополченца. Чтобы проститься с семьей. И что в момент прощания в деревню уже будут входить фашистские войска. А сегодня все веселятся, поют песни и поднимают тосты за будущее, за счастливую жизнь девочки, не задумываясь о том, что очень скоро на этом же самом месте жизнь может внезапно оборваться.

Производство: Россия, 2001 год.

Режиссёр: Гарик Сукачев.

В ролях: Александр Балуев, Сергей Баталов, Ксения Качалина, Саша Королев, Маша Оамер, Вернер Оамер, Николай Пастухов, Михаил Ефремов, Ульяна Лаптева, Михаил Горский.

Время выхода: 7 ноября в 22:00

Возрастное ограничение: 12+

Ищите «Регион 29» на 21-й кнопке (с настройками по умолчанию) во всех кабельных сетях Архангельской области или смотрите нас через сетевизор.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.