Житель Коряжмы доверился аферистам и потерял 2,4 миллиона рублей
1/8
Архангельский «Водник» потерпел разгромное поражение от «СКА-Нефтяника»

06.11.2018 21:15Игорь АНДРЕЕВ
6 ноября на стадионе «Труд» состоялся очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом.

На своём льду архангельские хоккеисты принимали своих коллег из Хабаровска — действующих чемпионов России. Матч завершился со счётом 2:7.

Несмотря на комфортные погодные условия, поболеть за «Водник» во втором матче сезона на трибуны домашней арены пришло всего чуть более двух тысяч болельщиков.

В этот раз, в отличии от матча с «Енисеем», когда гости жаловались на качество льда после проливного дождя, службы стадиона «Труд» смогли подготовить площадку в приемлемое состояние.

Первый тайм оказался для «жёлто-зелёных» неудачным, несмотря на попытки контратак и давления в центре поля, хабаровчане смогли не только забить первыми, но и довести счёт к концу тайма до 1:3.

Небольшую надежду на победу дал гол капитана «Водника» Евгения Дергаева, который случился на последних минутах первого тайма.

Во второй половине встречи гости продолжили давить оборону архангелогородцев, доведя счёт к 53-й минуте до 1:5 в свою пользу. На 60-й минуте «Водник» смог отквитать один мяч — отличился Илья Насекин.

Игра завершилась со счетом 2:7 в пользу «СКА-Нефтяника»

Третий домашний матч «Водник» проведёт против иркутской «Байкал-Энергии».