В Виноградовском округе два человека погибли в аварии с грузовиком
Общество
2 июля в 20:00 на «Регионе 29» стартует сериал «Эффект Богарне» (16+)

2 июля в 20:00 на «Регионе 29» стартует сериал «Эффект Богарне» (16+)

02.07.2018 16:45
Отечественный историко-мистический триллер за восемь серий расскажет о связи событий времён Отечественной войны 1812 года и наших дней.

Сюжет: Действие сериала «Эффект Богарне» разворачиваются в 1812 году и в наши дни. Связывает людей из разных эпох икона Саввы Сторожевского. Этот старец явился во сне генералу Эжену Богарне, захватившему со своей армией старинный Саввино-Сторожевский монастырь на подступах к Москве. Савва просил генерала не разрушать монастырь, взамен пообещав, что француз вернётся домой целым и невредимым, а от бед его убережет икона. Проснувшись, Эжен находит рядом с собой ту самую икону. Он отдаёт приказ не грабить монастырь, а святыню забирает с собой. Пройдёт совсем немного времени, и Богарне поймёт, какими чудотворными свойствами обладает икона. Поймёт это и Кудрявцев, судьба которого окажется тесно связанной с подарком преподобного Саввы.

Производство: Россия, 2012 год.

Режиссёр: Дмитрий Герасимов.

В ролях: Александр Лазарев-мл., Светлана Антонова, Михаил Трухин, Анна Снаткина, Сергей Барковский, Ольга Красько, Олег Морозов, Владимир Кошевой, Михаил Дорожкин, Вадим Колганов и другие.

Время выхода: 20:00

Повторы: наутро в 08:00

Возрастное ограничение: 16+

Ищите «Регион 29» на 21-й кнопке (с настройками по умолчанию) во всех кабельных сетях Архангельской области или смотрите нас через сетевизор.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.