В Архангельске идёт подготовка к экспедиции на поморском карбасе
Общество
Смотрите отечественную драму «Странник» (16+) в 22:00 на «Регионе 29»

Смотрите отечественную драму «Странник» (16+) в 22:00 на «Регионе 29»

26.06.2018 08:44
Фильм о поисках света в тёмном мире в вечернем киноэфире регионального телеканала.

Сюжет: Жажда чуда живет в каждом человеке. Герой фильма Фёдор становится свидетелем несчастного случая, в результате которого гибнут близкие ему люди. Он решает, что спасен не случайно и теперь должен изменить свою жизнь. Фёдор пытается жить так, как жили православные отшельники, изводя себя молитвами и постами. В этом новом мире он находит проводника — отца Иллариона.

У отшельника наконец появляется надежда на то, что скоро он станет очевидцем Откровения. Но отца Иллариона нелепо и бессмысленно убивают. Пережив глубокое отчаяние, Фёдор вернется к людям, испытает любовь и ревность, ненависть и страх. И лишь дойдя до края — решившись на убийство — станет свидетелем чуда…

Производство: Россия, 2006 год.

Режиссёр: Сергей Карандашов.

В ролях: Виталий Пичик, Екатерина Гороховская, Анатолий Клочьев, Анатолий Дубинкин, Максим Кривобородов, Александр Юминов, Константин Быков, Сергей Свешников, Александр Камышенцев, Анатолий Булдаков и другие.

Время выхода: 22:00

Повтор: в среду в 00:35

Возрастное ограничение: 16+

Ищите «Регион 29» на 21-й кнопке (с настройками по умолчанию) во всех кабельных сетях Архангельской области или смотрите нас через сетевизор.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.